Озоль Сергей - эксперт по управлению продажами, построению Машины продаж, жестким и сложным переговорам, руководитель авторской программы «Переговоры 2.0», бизнес-консультант, бизнес-тренер, коуч

 

Добро пожаловать на официальный сайт Сергея Озоль!

На сайте Вы найдете информацию обо мне, программы бизнес семинаров и тренингов, которые я провожу с 2000 года, заметки в блоге, статьи и материалы по тематике моей работы.
 
Надеюсь, что Вы сможете найти ответы на все интересующие Вас вопросы, связанные с проведением семинаров и бизнес тренингов. Связаться со мной можно в разделе Контакты.

Институт переподготовки и повышения квалификации

повышения квалификации

В современном мире стало нормой, когда люди в течение всей долгой жизни меняют профессию. Но порой учеба в ВУЗах стоит дорого и часто нужно учиться в очном порядке. Если требуется получить новую профессию и в режиме онлайн, то лучшим выбором окажется институт переподготовки и повышения квалификации (ИДПО), в котором предлагается более 200 образовательных программ и любой студент сможет с легкостью выбрать нужную и получить новую специальность.

 

Какие направления гарантирует ИДПО студентам?

Их много, но следует выделить основные:

  1. Курсы по повышению квалификации;
  2. Переподготовка в высоким уровнем профессионализма;
  3. Тематическое или целевое назначение;
  4. ДО на основе среднего или высшего профессионального образования.

Рекомендованные мной курсы ИДПО (Дистанционное обучение) по направлениям:

Важно! После окончания учебы любой студент получает приложение к диплому об окончании курсов профессиональной подготовки, а также курсы дополнительного образования и повышения квалификации исключительно в дистанционном порядке.

повышения квалификации

 

Как попасть на учебу в ИДПО?

Многие люди, которые еще не учились заочно, не всегда знают, как начать учиться онлайн. Но в отношении ИДПО все очень просто и нужно предпринять следующие шаги:

  1. Оставить онлайн заявку на сайте института.
  2. Выбрать нужную программу обучения;
  3. Пройти весь курс обучения;
  4. Пройти успешно экзамены;
  5. Получить на руки все нужные документы.

Дистанционный тип обучения ценен тем, что позволяет учиться без отрыва от основной работы и далее зарабатывать необходимые финансовые средства.

Диплом или Удостоверение?

В большинстве курсов, которые предлагает ИДПО, гарантируются курсы обучения, состоящие из 250 часов. Они нужны тем людям, которые не имеют соответствующей квалификации или профильного высшего образования. Отучившись вышеуказанное время, студент получает диплом государственного образца! Если же имеются остаточные навыки, и нужно пройти исключительно переподготовку, рекомендуется отучиться не более 72 часов и получить Удостоверение, которое также считается востребованным в государственных или частных структурах. Все документы – государственного образца и отличаются юридической чистотой.

повышения квалификации

Все выдаваемые дипломы и удостоверения в обязательном порядке печатаются на официальных бланках с повышенным уровнем защиты (уровень «Б») и содержат все себе все защитные элементы в виде водяных знаков, микротекстов, графических изображений и прочего.

Тематика тренингов и семинаров.

 

Звездный отдел продаж: уходим в отрыв!

Как перестать зависеть от менеджеров по продажам и создать работающую машину.

Звездный отдел продаж


Звездный отдел продаж: уходим в отрыв!

Тренинги для тренеров

Тренинги для тренеров ориентированы на тех, кто хочет стать бизнес-тренером, развивать компетенции бизнес тренера, совершенствоваться в профессии. Они позволяют более глубоко понять структуру тренинговой программы, освоить и развивать компетенции, практические навыки и умения бизнес-тренера.
Программы тренингов для тренеров приведены в разделе: Тренинги для тренеров.
 
Хотите получить в подарок мою книгу "Бизнес-тренинг: от А до Я. Как адаптировать программу тренинга и добиться максимальных результатов"?
 
Книга для бизнес-тренеров
Тренинги для тренеров

Переговоры 2.0

 

Авторская программа Сергея Озоль по подготовке переговорщиков нового поколения.

 

 

Переговоры 2.0

 

 


 

Переговоры 2.0 - программа подготовки переговорщиков
Тренинги управления: обучение руководителей
Бизнес тренинги эффективного управления базируются на самых передовых технологиях менеджмента, в том числе на методологии Ицхака Адизеса, модели ситуационного управления Херси и Бланшар и других.
 Обучение руководителей: тренинги управления

Управление закупками: обучение закупкам, бизнес тренинги по закупкам

Профессиональное управление закупками позволяет компании существенно снизить издержки и добиться увеличения прибыли. Именно в этой области лежат значительные резервы повышения эффективности бизнеса.
Информация о курсах по управлению закупками и обучению менеджеров по закупкам приведена в разделе: Тренинги по закупкам.
Управление закупками: Обучение закупкам, тренинги по закупкам

Мои пратнеры: Тренинги в Ростове и Воронеже